Триплексам

Триплексам держит давление,но замучил кашель. Раньше принимала конкор+арифон ретард-перестали стабилизировать давление. Могу увеличить дозу конкора до 5 мг и уйти с триплексана?

Гипертония
61 год

Здравствуйте.

Кашель у вас возникает ща счёт периндоприла входящего в триплексам. Можно пооизвести замену. Отменить тоиплексам и увеличить конкор будет не совсем корректно.

В какой дозе принимаете триплексам? Удерживает ли он вам давление? Кроме триплексама еще что то есть?