Беременность

Здравствуйте. Такая ситуация .. 11 октября произошёл первый незащищённый секс , что у меня , что у парня моего, но семяизвержения в меня не было . Он вообще не кончал . Последние месячные шли со 2 по 7 октября , овуляция по моим расчётам 15 числа , завтра получается . Я очень переживала по поводу того , что могу забеременеть . Начала капаться в интернете и наткнулась на отзывы Эскапел. Многие написали , что он им помог от нежелательной беременности , правда сильно влияет на здоровье девушки , но деваться было некуда , из-за этого боялась пить , в аптеке сказали , что при первом применении ничего страшного не будет . Приняла я его на 2 день после незащищенного па, то есть вчера , никаких побочек нет , чувствую себя нормально . И вчера же после применения эскапел у нас опять произошёл незащищённый половой акт , парень также не эякулировал, так как мы занялись этим не до конца. . Мне было очень больно , что в первый раз, что во второй, но вчера было немного хоть нормально , это так и должно быть , что я не получила удовольствия от секса ? Может потому что из-за разрыва девственной плевы такое бывает в первые разы ? И какова вероятность забеременеть в моем случае , очень переживаю ?

Вероятность беременности нулевая что после первого полового акта, что сейчас. В Эскапеле не было нужды, если парень не эякулировал. Чем подрывать своё здоровье, сходите к гинекологу и подберите нормальный контрацептив.
А по поводу болей - после первого полового акта нужно 5-7 дней на восстановление промежности. А дальше потихонечку подбирать удобные позы, ритм, угол проникновения - может не сразу, но удовольствие придет