Боли после операций
Здравствуйте! У меня такой вопрос. у меня был варикоцеле слева 2 стадия, мне сделали операцию по иваниссевичу 9.10.20, сейчас у меня боли в мошонке слева, вены большие, левая мошенка больше правой, швы ещё не сняли.. Тянущая боль, какая то тяжесть… Что это может быть скажите пожалуйста? Может какое то осложнение? Или после операций так и должно быть?
Скорее всего послеоперационная водянка оболочек яичка. Нужно сделать УЗИ мошонки.