Высокое давление при шейном остеохондрозе

Здравствуйте!Меня зовут Наталья,мне 59 лет.Диагноз гипертония мне поставили 4 года назад,с этого времени постоянно поддерживаю давление таблетками.2 недели назад резко повысилось давление 190/100,врачи скорой сделали в/в магнезию,сказали обратиться к невропатологу для лечения остеохондроза шейного отдела.Симптомы:высокое давление,головокружение,горит затылок и шея.Врач назначил лечение(мовалис,мельгамму,магнезию в/в,аторис,вестибо.Выполняю все предписпния врача,но симптомы остаются те же.Уже неделю ситуация не меняется.Рентген показал шейный остеохондроз.Подскажите может пройти еще какие-то обследования?Может лечение мне не подходит в данной ситуации?

Добрый день, Наталья. Рекомендую Вам помимо невропатолога также обратиться к терапевту для коррекции гипотензивной терапии. Нужно дополнительно выполнить ЭКГ. Также повторно обратитесь к неврологу, возможно необходима коррекция лечения, либо дополнительное назначение физиотерапевтического лечения. Будьте здоровы!