Иммунохимический анализ крови и мочи
Помогите, Пожалуйста, расшифровать анализы. Подозревали онкологию крови. В анамнезе хбп с4, СКФ 17-22 переменно. Диабет второго типа, на инсулине 1 год
Принятый ответ
Здравствуйте, данных за наличие опухолевых белков в протеинограммах нет. Все спокойно относительно опухолей крови .
Изменения могут сопровождать хронические воспалительные проблемы, хронические патологии почек.
Принятый ответ
Здравствуйте, секреции патологического белка в крови и моче не выявлено, поэтому данных за заболевание крови (например множественная миелома) у вас нет
Вероятнее всего причинами развития хбп является сахарный диабет
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам исследования моноклональной секреции (т.е. патологического белка, характерного для заболевания крови) не выявлено. Изменение белковых фракций в анализе является характерным для нарушения функции почек на фоне гипертонической болезни, сахарного диабета.