Я думаю что у меня онкология
у меня сильные головные боли месяц температура 37,7 тошнота при боли да же встать тяжело усталость, вялость, пила обезбаливающее не помогает ходила к врачу измерили только давление 60 на 40 что делать я уже не могу
Здравствуйте, Марина. Очень странно, что Вас отпустили просто так при Ваших жалобах и уровне артериального давления. Вялость, слабость и усталость, вероятнее всего из-за интоксикации (длительное повышение температуры тела). И обезболивающие Вам, естественно, не помогут. Вам нужно сменить врача, детально обследоваться. Мысли об онкологии оставьте.
Вообще-то, рак подтверждается при помощи всесторонней диагностики, это Вы себя начали накручивать уже! Вам нужно не пить обезболивающие, а вызывать скорую, и направлять все ресурсы на лечение! Давление и температура дают головные боли, тошноту, слабость, усталость... Это ширма, за которой кроется основная причина недуга! Рекомендую обратиться за помощью и обследоваться!
Марина, добрый день! Головные боли и низкое давление беспокоят постоянно в течение месяца? Невролог, терапевт, полное обследование - это минимальный список того, что необходимо. Учитывая Ваше самочувствие и отсутствие диагноза настаивайте на госпитализации.