В моче лейкоциты, болит низ живота
Здравствуйте ребёнку назначили фурами 50 мг 3 раза, вес 22 кг можно ли довать
Тугоухость, синдром Ашера
41 год
Здравствуйте.
Необходимо выполнить микробиологическое исследование мочи с определением чувствительности к АБТ, затем провести коррекцию по результатам посева. В настоящее время можно использовать растительные уросептики, например Канефрон Н, Нефростен и др.