Ковид - два Теста положительные. IgM отрицательно — вопрос №321656
Здравствуйте, доктора. 9.10 сделала тест, результат пришел с пометкой "первично положительный", в дальнейшем подтвердился. 13.10 сдала в другой лаборатории в режиме cito, результат положительный. 14.10 сдаю кровь Igm и IgG, Тест-система " Вектор-Бест", сегодня пришёл результат - отрицательно. По ощущениям, лёгкий насморк, сегодня первый день температура 37,1. По назначению терапевта, принимаю с сегодняшнего дня Арбидол 200 - 4 раза. Гриппферон. Витамин С - 1000 мг. Витамин д, обильные питьё. Ещё до этого назначения принимаю Курантил 50 и клексан 0,4, поскольку готовилась к криопереноу эмбриона. Отсутствие антитела IgM , означает что слишком рано я сдала анализ, иммунитет не успел среагировать или две лаборатории ошиблись?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!