Возможен хломидиоз
Здравствуйте, девушка сходила к гинекологу обнаружили хломидиоз , переживаю что может быть и у меня , симптомов никаких нету , в силу того что нет 18 лет не очень хочу говорить родителям и идти с ними в пол- клинику. Как можно понять есть он у меня или нет?
Нет
17 лет
Добрый день. Необходимо выполнить мазок из уретры на инфекции, так как может протекать без каких либо проявлений.
Нужно сказать родителям об этом, так как если запустить данную инфекцию может привести к простатиту или даже к бесплодию