Кашель с мокротой
Здравствуйте. Лечусь дома, отправили домой , кт показало 24 процента поражения легких, двухсторонняя пневмания, температура 10 дней 38, 3. Сегодня первый день начала спадать до 37. Кашель был редкий, сейчас чаще и стала появляться мокрота. Скажите как долго мне находится в изоляции от близких. Сколько кашель несёт в себе заразу, и как улучшить отложение мокроты. Уколы 4й день 2 р в д. Цефотоксим и азитромицин , арбидол , грудной сбор
Здравствуйте, для улучшения отхождения мокроты АЦЦ по 200мг/3раза в день