СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лежачий больной

здравствуйте... свекрови 82 года.. 1 группа инвалидности диагноз деменция зимой она еще могла ползать потом ползала по пластунски сейчас слегла почти месяц... беспокоит то что ноги согнуты коленями к груди и сейчас ей трудно разогнуть постоянно одно положение ног.похоже атрофирование мышц. что делать..

27 Апреля 2017·Просмотров: 229·Наталья, Нелидово

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Наталья. На фоне прогрессирования заболевания у Вашей свекрови развиваются контрактуры. Необходим массаж, ЛФК, очный осмотр терапевта и невролога. Обязательно меняйте положение тела в течение дня.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.