Блуждающая острая боль в теле

После родов через пару месяцев стала ощущать боль во всем теле , в руках, ногах в большей степени, боль прям резкая и колющая. Сначала было по ночам, теперь и днём тоже. К какому врача нужен идти?

Принятый ответ

Добрый день , для начала сдайте оак. Там, бх крови , флюорографию лёгких и экг . С результатами обследования к терапевту и неврологу .

Принятый ответ

Здравствуйте. Мало информации для ответа. Не бывает во всем теле ни при одном диагнозе. Надо чётко указать болящие места. И после этого оценивать причины. Причин может быть несколько.