Сыпь у ребёнка 4 месяцев — вопрос №1898889
У ребёнка высыпания, появились ещё дня четыре-пять назад( были немного на спине), сейчас же по локализации на щеках, шее, груди, руках, ногах, под подгузником. Сначала подумали, что подница, чаще выкладывали принимать воздушные ванны- проходят и вновь появляются. Сейчас уже второй день высыпания сильные (по всему телу). По активности ребёнок такой же, по настроению изменений тоже нет. Не чешет
Ребёнок на ГВ, диеты не придерживаюсь с самого рождения. Единственное, не ела красные, оранжевые продукты, а также цитрусовые месяцев до двух, зацем постепенно включила в рацион. Ранее никаких высыпаний не наблюдалось. Грешу на то, что начала есть много молочки: творог 5%, сыр моцарелла( до этого всё это ела, но не так часто и не в таких количествах). Также их нового около 3 недель назад начали мыть игрушки гелем синергетик для игрушек и посуды новорождённых.
Возраст: 23
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!