Результаты анализов
Здравствуйте!Болею 3 недели.Была температура 2 дня.Потом начался сухой кашель,пропало обоняние.Ан-з на ковид из носоглотки отрицательный.На КТ вирусная пневмония.Сдала кровь на антитела IgM 16.85.,Болею ли я ковидом?
Здравствуйте, учитывая пневмонию и высокий титр иммунноглобулина М ,скорее всего сейчас острая фаза заболевания . ПЦР отрицательный, либо взяли слишком рано мазок , либо уже на фоне лечения .