Описания КТ

Здравствуйте. Хотела бы чтобы описали моё КТ и с чем может быть связано?

Хобл и хр риносинусит
27 лет

Здравствуйте. КТ какой области делали и для чего? Что Вас беспокоит? Чтобы можно было его посмотреть, необходимо загрузить исследование на любой файлообменник, например Яндекс диск, и прислать ссылку на него сюда.

Здравствуйте Кт легких делала. После Ватс прошло 2 года контроль каждые 6 мес. Я загружу скоро