Чем лечить молочницу
Зуд жжение и творожное выделение. По ходу молочница . Записалась к врачу но прием только через 2 дня . Как лечить и чем ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае для точного лечения рекомендовано сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений, если сейчас такой возможности нет, то в таком случае обычно рекомендуют использовать вагинально Макмирор один раз в день 8 дней
Принятый ответ
Добрый день!
При кандидозном вульвовагините ("молочнице") стандартно по клиническим рекомендациям назначают Флуконазол 150 мг однократно прерорально.
И Вы правильно сделали, что записались на очный приём к врачу!
Принятый ответ
Здравствуйте.
В похожих случаях рекомендуют сдать мазок на фемофлор 16 или фемомфлор скрин , для определения титра условно- патогенной флоры и нормальной флоры . По анализу конкретно будет видна причина , так как использования крема спровоцировало нарушение микрофлоры и привело к Данной симптоматике
Если возможности сдать анализ нет, то чаще всего рекомендуют свечи нео-пенонтран по 1 свече на ночь вагинально 10 дней, далее для восстановления микрофлоры влагалище лактожиналь по 1 свече 10 дней . На время лечения жить половой жизнью только в презервативе
Принятый ответ
Здравствуйте,Чулпан.
Сейчас если есть сильный зуд и выделения,то можно выпить однократно флуконазол 150 мг.
Дальше уже лечение после взятия мазка будет правильным и более эффективным.Если есть зуд снаружи то можно крем пимафуцин 3 раза в день
Принятый ответ
Здравсвуыте.
Конечно нужен очный прием, но учитывая ваши жалобы могут быть применены капс Флуконазол 150 мг на 1-4-7 день лечения. Ваш табл Клотримазол 6 дней на ночь во влагалище. Контроль излеченности через 10 дней после лечения