Боль в боку
Добрый вечер! Подскажите, что может быть: болит в левом боку около тазобедренного сустава. Боль мучает с осени 2016. Пила нимесил, боль ненадолго отступила, а потом все заново.... (60 лет) Может сустав износился, а может еще какое-то заболевание? (вычиттала, что может такая боль быть из-за кишечника) Посоветуйте к кому обратиться
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! Нужно обследование. Для начала, рентген тазобедренных суставов, биохимия крови( мочевая кислота чтобы входила в исследование) кровь на Среактивный белок. Что со стулом, мочеиспусканием? У гинеколога давно были?
УЗИ малого таза было?