О результатах анализов на гармоны щитовидной железы и коррекция приёма эутирокса
Анализы на гармоны ТТГ 0,7 FT4 22,0. Принимаю зутирокс 125 мг,нельзя ли снизить дозу препарата?
Диабет 2 типа
76 лет
Здравствуйте,сколько времени Вы принимаете эту дозу Эутирокса ? Есть ли какие-либо жалобы в настоящий момент ? Какой уровень ТТГ был предыдущим,когда назначалась доза 125 мкг Эутирокса . По результатам анализов действительно возможна корректировка дозы