Раздражение на лице после крема

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое средство применять на коже лица? Проблема в том, что у меня очень чувствительная кожа на щеках (от всех кремов возникает жжение, покраснение как при крапивнице, причем краснота не проходит долгое время). На лбу и подбородке кожа сухая, шелушится, но не имеет раздражение в виде покраснения. Все время наносила детские крема на основе парафина, что вызвало расширение пор на щеках. Какой же мне все-таки использовать крем для таких проблемных участков? Угревой сыпи никогда не было.

Здравствуйте.
Вам надо обратиться к дерматологу , чтобы посмотреть состояние кожи , на основе осмотра , обследования возможно сдачи анализов будет подобран курс косметологических процедур и кремов .
Мое предположение у вас смешанная кожа . Крема нужны для чувствительной и смешанной кожи + курс физиопроуедур

Проверьте гормональный фон