Что вас беспокоит?
Задержка месячных
45 день цикла, а месячных нет. Цикл не регулярный, поэтому думала что придут, но до сих пор нет. Набухла грудь, тянет низ живота, такое часто бывает перед месячными, но уже прошло много дней и их нет. Тест отрицательный, делала на 38 и 41 день цикла.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вам надо сделать УЗИ малого таза. Если эндометрий толсты, то менструации скоро придут и делать ничего не надо. Если тонкий ( 5-6 мм), то Дюфастон по 10 мг 2 раза в день 10 дней. Менструации придут после него.
Здравствуйте! Если тесты отрицательные, то нужно сделать УЗИ органов малого таза и посмотреть толщину эндометрия.
Похожие вопросы по теме
- 58 минут назад14 ответов
- 1 час назад5 ответов
- 2 часа назад7 ответов
- 2 часа назад15 ответов