Анализ аццп 111

Здравствуйте, последнее время беспокоит слабость и болят мышцы пальцев рук.Анализ аццп 111,РФ и рбс в норме.Общий и клинический в норме.Насколько опасен этот повышенный анализ?И о чем он может говорить?

Нет
37 лет

Здравствуйте, ваш вопрос относится к ревматологии, измените его раздел и врач с соответствующей специальностью вам ответит.