Консультация невролога /

Болить голова и бровь — вопрос №324769

Привет сильная ноющая боль во лбу бровью и часть левая стран головы это нн всегда только осень и весна будеть боль такая сильная ? Насморк нет давления нет.И болить шее и поясница что это троеничное нервы или остеохондроз?

Невролог
Здравствуйте! Болит только с одной стороны головы? Боль постоянная или прострелами?
Клиент
Наталья, да только левая сторона и бровы болить сильно

Невролог
Болит постоянно или боль появляется и проходит?
Клиент
Наталья, боль странный какой то утром и вечером болить. Не постоянно но 1 час болить
Невролог
Тройничный нерв дергает, боль по несколько секунд. Шея дает боль в затылке, почти никогда на лицо боль не идет.
Напишите подробнее - есть тошнота, мушки перед глазами, покраснение глаза, слезотечение в момент боли?
Клиент
Наталья, мушки нету это боль не постоянно болить везде весна и осень начинает боль вверх глазы болить только левая строна и голова болить только тоже левая строна нассону нету просто утром болить около 1 один час очень силный и после час боль уйдет а вечером также получает
Клиент
Наталья, тошнота есть
Невролог
При приступе боли примите таблетку Золмитриптан 2,5 мг или такой же спрей Золмитриптан 2,5 мг 2 впрыскивания в нос.
Тизалуд 4 мг 1 таб на ночь
Церукал 1таб 3 раза в день до еды
Гимнастика шеи по Шишонину
Индометацин 25 мг 1 таб при болях
Клиент
Наталья, это какой болезнь?
Невролог
Тригеминальная вегетативная дисфункция
Клиент
Наталья если я выпить эту лекврству это уйдет или во все жизнь так держать
Невролог
Нельзя предсказать, сейчас состояние облегчит. А так конечно нужно идти на прием, сдавать анализы крови, кардиограмму, осмотр глазного дна окулистом, смотреть сосуды шеи - узи, мрт головы.
Клиент
Наталья, это не мигрень ? Я просто столько раз видел что погода менять сразу боль начинает
Клиент
Наталья, Тригеминальная вегетативная дисфункция это не смертельно честно скажите?!Дюди говорять такие люди умирает 40 летние?