Онемела нога, пошел отек

Добрый день! Резко стала неметь левая нога (начиная с икры)потом пошло выше и появился отек. Она гудит и продолжает неметь. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Травм не было никаких. Сейчас начинает как будто гореть. Нога левая. Из за отека значительно отличается от правой. Ходить очень сложно, так как я ее почти не чувствую.

Здравствуйте, Наталья. Вероятнее всего у Вас тромбоз вен. Необходимо в срочном порядке обратиться в стационар, либо вызвать скорую медицинскую помощь.

Тромб, да.

Чего ждём? Показана госпитализация в сосудистое или хирургическое отделение.