Белое пятно на снимке

13.03. 25 мой ребёнок упал и ударился об чугунную батарею лбом, на лбу появилась шишка 2,5*2,5 и гематома в травматологии сделали КТ подтвердилось сотрясение головного мозга, госпитализировали на 5 дней. Не давно я решила посмотреть диск с записью КТ и увидела на снимке пятно в виде квадрата белого цвета в шейно позвоночном отделе я в замешательстве что это может быть, так как у ребёнка переодически свистящий удушающий кашель и постоянно суёт пальчики в рот как будто что то мешает.

Нет
42 года

Здравствуйте, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть исследование
Заархивируйте исследование, загрузите в файлообменник и пришлите ссылку на него, чтобы можно было просмотреть и ответить на Ваш вопрос