Задыжка во сне и скручила тело лицо

Ребёнок уснул и проснулся резко поднял голову начил дышать и не понимал где он и тело было как камень а лицо скривилось все зажатое впервые случилось во сне сказала испугалась насмешки в классе 7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не похоже на судорожное напряжение всего тела? Мочеиспускания после этого не было? Я правильно поняла что в этот день был неприятный эпизод в школе?
Судорог никогда раньше не было?

Принятый ответ

Сделайте ЭЭГ, пропейте пикамилон по 1 таблетке 3 раза в день 3 недели, глицин по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте! описанное вами состояние похоже на реакцию на тстресс, на судорги не похоже.
Можно пропить фенибут по 250 мг 2 раза в день