Проглатил игрушку

Добрый день! Ребёнок 8 лет проглатил игрушку из пластика размером в два рубля

Нет
35 лет

Здравствуйте. Желательно всё-таки сделать рентгенографию органов грудной клетки и брюшной полости. И следить за стулом. Чаще всего в течение 3-4х дней (если ребёнок не страдает запорами) инородные тела самостоятельно выходят