Стало хрустеть в левой части челюсти
Уже пол года хрустит в левой части челюсти. Подскажите пожалуйста чем можно тут помочь?
Нет
37 лет
Здравствуйте. Вам необходимо сходить на консультацию к ортодонту или к гнатологу. Они уже назначат конкретные обследования. Если есть проблема с прикусом или с самим суставом лучше ее решать, пока нет болевых ощущений.
Здравствуйте, необходим очный осмотр ортодонта или гнатолога, врач проведет осмотр, выяснит причину такого явления (неправильный прикус или наличие завышающих пломб или коронок) если получится устранит причину, при необходимости назначат рентгенографические исследования сустава, челюстей и далее уже в зависимости от вашей ситуации, назначат лечение