Что делать если спать не как
Здравствуйте мне 25 лет вечером спать ложусь у меня начинается как буд-то сознание потераю уснуть не как. Где-то в 3 или 4 чеса буду спать что делать меня. Ещё я ранше курил уже 2 месяц я бросил потому что последний время я курю у меня спать не как которые я сказал вес ночь я себя так чувствую если вес день не курю такой нибудеть спокойна сплю. Я решил бросить курить вот уже 2 месяц я не курю серавно в ночь спать не как как буд-то сознание потераю что делать скажите пожалуйста.
Обследовать сосуды шеи и головной мозг, консультация невролога. Курение - зло!