Боль после установки пломбы

Здравствуйте после установки пломбы,повредили видимо какой-то нерв, при надавливании на щеку в районе глаза и чуть ниже к зубу ощущается ноющая боль и при стуки по зубу тоже болит

Нет
36 лет

Здравствуйте, для более точного ответа необходим прицельный снимок или кт.
Данная симптоматика характерна для периодонтита ( воспаление на корне).
Как давно лечили зуб? Когда появились описанные симптомы?