Вопрос хирургу
Здравствуйте в области колена я неделю назад заметила уплотнение размером 3см не болит я пережеваю что это может быть ответьте мне пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра на Ваш вопрос не ответить. Необходим осмотр хирурга или травматолога-ортопеда, ну или хотя бы терапевта
Без очного осмотра ничего никто не скажет. Правильного понимания