Операция

У меня 19 число было операция мне врач не сказал Ни чего когда надо снимать швы. Я спросил когда он сказал по месту прописки у меня прописка в тюмене час нахожусь в Челябинске что мне делать и как мне час быть

Добрый день. Перевязка ежедневно с йодопироном(йолонат, бетадин или спиртом). Швы снимают на 14 день после операции. Швы вы можете снять в поликлинике по месту пребывания(там где вы временно живете) по полису.

швы снимите через 2 недели . Пока обрабатывайте спиртовыми растворами. Можно полдойти в поликлиннику к хирургу по м/ж