Что делать если перепутали препарат?

Купили препарат ОВОСТОП для котов и ОВОСТОП для кошек,перепутали и намазали кошку препаратом для котов. В инструкции написано что нельзя.

Нет
33 года

Здравствуйте. У препаратов овостоп к и овостоп практически идентичный состав, у использованного вами препарата чуть больше доза пророксана, который обладает гипотензивным действием, расширяет сосуды и снижает давление, контролирует тревожность. Повторного применения препарата для кошек не требуется. Следует понаблюдать за животным, в случае апатии,снижения аппетита, нарушения дефекации или мочеиспускания обратитесь за очным приемом. Следует заметить, что более безопасным способом коррекции половой охоты являются успокоительные препараты.