Посмотрите пожалуйста
Здравствуйте Сдала утром кровь из Вены Что это ? Мне страшно
Принятый ответ
Здравствуйте, это подкожная постпункционная гематома-синяк. Никакой опасности для жизни и здоровья он не несет.
В такой ситуации рекомендуется наносить гепариновую мазь или Троксевазин дважды в день до полного рассасывания синяка.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это гематома от инъекции. Переживать не нужно.
Рекомендую наносить местно гепариновый гель или его аналоги, 2 раза в день, 7-14 дней.
При появлении покраснения, уплотнения, болнзненности, обратиться к врачу хирургу.
Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Добрый день.
У вас небольшая постъинекционная гематома, опасности для жизни и здоровья она не несёт, пройдёт самостоятельно.
Для ускорения рассасывания можете использовать любую гепаринсодержащую мазь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть небольшая постинъекционная гематома, такое бывает, страшного ничего нет. Местно можно использовать гепариновую мазь или Лиотон гель 3 р в день, влажно-подсыхающие полуспиртовые повязки(спирт 30-40 градусов, не более, целлофаном не накрывать). Доброго здоровья!
Принятый ответ
Доброго времени суток!
Не переживайте, ничего страшного не произошло. После прокола вены образовалась гематомка(синячок), лечение никакое не нужно, в течение 2-3 недель рассосется)
Добрый день. После взятия крови образовалась подкожная гематома, такое бывает, это обычный постпроцедурный период. Место можно использовать Нпвс содержащие мази ( Диклофенак) или гепарин-содержащие, можно Траумель. Всё пройдет самостоятельно, угрозы для жизни нет.