Прошла флюорографическое обследование

В заключении написано " Линейный фиброз в н/п справа". Что это значит? Опасно ли?

Нет
57 лет

Здравствуйте, Галина. Это не опасно. Как тонкая полоска рубцовой ткани. Расценивается как след перенесенной инфекции, пневмонии.
Лечения и наблюдения не требуется.
На качество и продолжительность жизни не влияет. С уважением!

Екатерина Сергеевна, большое спасибо! Вы меня успокоили. Сейчас думаешь о разном и о плохом тоже в первую очередь.

Рада помочь вам. Всего хорошего!