Токсикоз пропал
Добрый день, беременность 10,6 нормально ли что пропал токсикоз?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да , тошнота , рвота, боли в груди являются субъективными ощущениями. Они не обязательно должны присутствовать на протяжении всей беременности и то , что сейчас эти симптомы не ярко выражены не означает что с беременностью что-то не так . Не переживайте. Ожидайте первого скрининга он уже скоро должен быть
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это закономерный процесс.
На "симптомы беременности" не ориентируйтесь - это крайне непостоянный и субъективный признак. Они могут временно пропадать, а потом возвращаться с новой силой - на них вообще не стоит заострять внимание. Обычно, симптомы уходят, когда Ваш организм уже адаптировался к повышенному уровню прогестерона. Возможно, Вы уже прошли этот период адаптации.
Рекомендуют дополнительно выполнить УЗИ для собственного спокойствия, чтобы убедиться в наличии сердцебиения.
Принятый ответ
Здравствуйте,на сроке 10–11 недель уменьшение или исчезновение токсикоза — это нормально. Обычно тошнота и рвота, связанные с беременностью, начинают ослабевать к концу первого триместра, так как гормональный фон стабилизируется.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Прохождение симптомов токсикоза вполне ожидаемы на данном сроке беременности, это не говорит о каких-либо проблемах, не переживайте.
Длительность токсикоза у всех индивидуальная, данные симптомы чаще всего проходят.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это может быть вариантом нормы.
Токсикоз по выраженности и длительности может проявляться по-разному, индивидуально у каждой пациентки.
Чаще всего он появляется после 6-7 недель и проходит после 10 недель, но бывают и другие диапазоны длительности, что тоже может быть вариантом нормы.