Стрептококк в мокроте
Здравствуйте. В посеве мокроты обнаружен стрептококк пиугенс 10 в 6-ой степени. Из симптомов 5-10 раз в день откашливается мокрота. Можно ли не пить антибиотики оставив как есть для сохранения имун-та
Здравствуйте. Это агрессивный микроб, пропейте -Моксифлоксацин 400 мг 5 дней, Флуифорт 10 дней в саше.
Екатерина, большое спасибо