Корнам Сетегис Теразозин это три разных таблетки или одинаковые
Кошке поставили предварительный диагноз уроцистит, и выписали таблетки. В схеме лечения написано Корнам/Сетегис/Теразозин 2мг по 1/4 таблетки 2 раза в день. Запутались в таблетках, нам нужно купить Коранам или Сетегис или Теразозин, или все три эти таблетки и их все три давать кошке по 2 мг по 1/4 таблетки 2 раза в день.
72 года
Здравствуйте. Корнам, сетегис, теразозин имеют одно действующее вещество , вам предоставили выбор среди аналогов с действующим веществом теразозин. Следует выбрать 1 препарат и применять по указанной схеме.