Описать снимок
Здравствуйте . У невестки.появился сухой кашель. Слабость и потливость так же ощущение не глубокого вдоха. Перед этим передние в горле и насморк.Как и у всех сейчас страх перед ковид 19. Можно ли посмотреть снимок из профессиональной точки . Заранее спасибо
Добрый вечер. Рентген неинформативен при КОВИД пневмонии в большинстве случаев. Для исключения коронавирусной пневмонии желательно пройти КТ.
Но вообще, если сомневаетесь / переживаете, то на начальных этапах заболевания лучше сдать мазок из носоглотки для ПЦР, после недели заболевания лучше сдавать кровь на антитела.