Какая вероятность забеременеть?

Здравствуйте, вчера был ПА презерватив порвался в самый не подходящий момент, через 11 часов выпила эксапел, месячные должны начаться через 5 дней скажите какая вероятность забеременеть?

17 лет

Добрый вечер!

Эскапел следует принять не позднее 72 часов после полового акта , так что вы все сделали правильно.

Учитывая вышеописанное , вероятность забеременеть слишком мала , но она есть .
Следите за циклом и ощущениями.