Сильная головная боль после удаления аппендицита и спинальной анестезии

19.05 мне сделали операцию по удалению апендикса, 21.05 начал чувствовать себя лучше спустился на улицу и началась головная боль схожая по описанию на мигрень, есть ещё такое ощущение давления на глаза, давление понижено и есть тошнота. И с каждым днём становится хуже, боль очень сильная, так же иногда присутствует в пояснице. Боль проходит только в положении лёжа. Врач (не уверен в его квалификации) сказал что нужно ходить это из-за того что я мало двигаюсь и что если не двигаться то это перерастёт в храническую мигрень или ещё хуже, но я двигался пока меня не начинало подташнивать. В тот же вечер (вчера) я начал ходить и пить больше воды (выпил 1.5 воды), каждый раз меня тошнило и особых улучшений я не замечаю, что делать бежать от этих врачей в другою больницу? Если что операция была 19.05, а сейчас 24.05

Нету
20 лет

Здравствуйте!
Тут хирургической патологии как таковой нет.
В данном случае рекомендую задать Ваш вопрос профильным специалистам — врачам-неврологам.
На этом же сайте.