Кровь после ПА
Доброе утро , после полового акта сразу увидели кровь из полового члена . Сколько кровь может вытекать из женщины? Как понять вытекает это кровь партнёра или нет ? Месячные должны начаться на днях 2 дня до них . Половой акт был обычный
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации пройдите гигиенические процедуры и наблюдайте
Вероятнее это у вас началась менструация
И при контакте кровь осталась на половом органе полового партнера
Екатерина Алексеевна, у партнера кожица порвалась , поэтому , если это кровь партнера вытекает то сколько она может течь ?
Пока не свернется
Обработайте перекисью
Принятый ответ
Здравствуйте. Без осмотра сказать сложно, Возможно у вас началась менструация, возможно во время полового акта произошла небольшая травматизация слизистой, пока наблюдайте за выделениями, если выделения именно у мужчины то ему нужно обратиться на очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте, помойте половой член и осмотрите внимательно на предмет кровотечение, если крови нигде нет и она не выделяются из уретры ю, при мочеиспускание или при эякуляция, то кровь ваша. Возможно у вас началась раньше менструация, такое бывает, понаблюдайте за своим состоянием.
Ксения Сергеевна, кровь у партнера выделилась . Если вытекает кровь парнета то сколько она из меня может вытекать ?
В норме у мужчины не должно быть крови из полового члена, ему необходимо срочно обратиться к урологу, возможно произошла травма во время секса или у мужчины воспаоения уретры, мочевого пузыря.
Сколько она из вас будет выходить, может нескольких минут или часов, всё зависит от количества крови.
Ксения Сергеевна, а как узнать из меня вытекает его кровь или нет ? И сколько она может течь из меня ?
Вам лучше сходить на очный осмотр гинеколога, вас посмотрят на кресле, после этого можно будет точно сказать есть ли у вас кровотечение или менструация. И сколько во влагалище крови( если она не ваша, а принадлежит вашему партнёру).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для исключения кровотечения вы можете поставить тампон и понаблюдать за выделениями. Если к мужчины нет жалоб и при осмотре органа нет данных за кровотечение, то скорее всего это пришедшая менструация .
Принятый ответ
Здравствуйте! Если выделения у мужчины, то ему рекомендую обратиться на осмотр к урологу.
Если выделения связаны с вами, то первый вариант - началась менструация, второй вариант - исключить болезни шейки матки и матки (рекомендую осмотр для исключения полипа или эрозии шейки матки, сдать мазок на жидкостную цитологию, пройти УЗИ малого таза на 5-7 день от начала менструации).