Металлический осколок в кости

Здравствуйте. В результате минно-взрывного ранения получена травма,осколок боеприпаса находится в тазовой кости(краевой оскольчатый перелом тазовой кости с костным дефектом,инородное тело металлической плотности в правом крыле подвздошной кости),плюс отслоилась мышца(в справке этого не написано,но сказано в устном порядке после КТ). Плюс множественные слепые непроникающие ранения поясничной,ягодичной областей и мошонки. Как долго может длиться лечение в отсутствие осложнений? Какие возможны длительные последствия? Лечения,кроме перевязок и обезболивания(кетопрофен),не получает.

Да
46 лет

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.