Сделал очень много ренгена
Здраствуйте. За последний год сделал ренгена в связи с переломами. И осмотр кишечника. Во общем набрал за год 30 млзВ и если еще прибавить 6 месяцев получилось 55. Это чем опасно я переживаю. У меня маленькие дети.
Здравствуйте. Лучевая нагрузка считается ровно за год. В среднем не рекомендуется превышать нагрузку в 50 мЗв. У вас доза не превышена, переживать не стоит.
похоже вам требуется помощь психотерапевта, в связи с такими фобиями.
Добрый вечер. Данная проблема не стоит ваших переживаний.