Веslяsola-2

Препораты 1 содержит субитром, колоид, изменённые еритоциты макрофаш с гемосидерином, клетки фоликулярного епителия с призноками дистрофии. Данные цитологические препораты соответствуют зобу болие данных за кистозной Веslяsola-2

Здравствуйте. Это доброкачественное образование щитовидной железы. нужно только наблюдение по УЗИ 1 раз в год.