Пишет бывшая жена

Пишет бывшая жена молодого человека оскорбляет меня моих детей

Нет
40 лет

Наташа,

Я понимаю, как тяжело, когда вас и ваших детей оскорбляют. Важно помнить: слова бывшей жены говорят о ее проблемах, а не о вас.

Что можно сделать:

1. Не отвечайте на провокации – эмоциональная реакция только подпитывает конфликт.
2. Сохраняйте доказательства – скриншоты, записи (могут пригодиться, если ситуация ухудшится).
3. Ограничьте контакты – заблокируйте ее в соцсетях, избегайте личных встреч.
4. Объясните детям, что ее слова – это ее гнев, а не правда.
5. Если угрозы серьезные– обратитесь к юристу за защитой.

Вы сильнее, чем кажется. Ваша семья заслуживает спокойствия.