Рана на десне

Сын ударился верхней десной об душку кровати, там расеченная рана , зашивать не стали, но не выписали кроме антисептика Мирамистина ничего чтобы обрабатывать ее, выписали еще антибиотики. Подскажите пожалуйста мази для заживления , потому что брызгать под верхнюю губу сложно, мне ребенок не дает ее преподнять

Здравствуйте! Антисептиками обрабатывать нужно обязательно)
Для заживления очень хорошо подходит облепиховое масло, оно способствует эпителизации. Можете наносить его ватной палочкой на слизистую или капать, если малыш совсем не дает помазать. После каждого приема пищи. До заживления
Выздоравливайте 🙏🏼