После Юнидокс болят мышцы ног + задержка.

3 недели назад закончила пить ЮНИДОКС, от уреаплазмы. Через 3 дня у меня сильно заныли мышцы ног (голень), нет энергии,ходить по 10т шагов как раньше не могу, к вечеру все болит. Делала узи, все хорошо с венами. Так же у меня задержка месячных после Юнидокс , уже на неделю, низ живота ноет как при месячных,но не приходят. Такое первый раз!!! Беременность - исключена. С приема Юнидокс прошло уже 3 недели, а симптомы не проходят. Когда антибиотик выйдет полностью из организма? Почемы ноги то болят?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После приёма препаратов может быть задержка, задержка до 10 дней - это норма. Если будет больше, то Пройдите УЗИ малого таза. Боли в ногах не связаны с приёмом Антибиотика

Екатерина, я недавно делала узи таза. Это у всех так такие задержки после антибиотиков?

Нет, но иногда бывает, если по узи все в норме, то ожидайте менструацию.

Екатерина, почему больше никто не отвечает мне?))

Я не знаю)

Принятый ответ

Здравствуйте, задержка до 10дней считается нормой, больше 10дней сходите на узи омт для оценки состояния эндометрия, на цикл влияет стресс, физические нагрузки, приём препаратов, Юнидокс Солютаб не повлияло на боли в ногах , это совпадение, если боли сохраняются, то пройдите узи вен и артерии нижней конечности,

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!Ваши жалобы не связаны с приёмом Юнидокса,вероятно это просто совпадение. Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза,пропить Магне В6 по 2 таб 3 раза в сутки 10 дней.