Вопрос неврологу

Здравствуйте.Моему сыну 3,5 года.Психиатр поставил диагноз F 80.82.Невролог поставил диагноз ЗПРР и СДВГ.Невролог нам прописывает лечение курсами ( 3-4 месяца).В этот раз он выписал уколы Церебролизина 2мл номер 10 в течении 10 дней.Можно ли заменить их Церебролизатом?Мы живём в маленьком городке,врач приезжает из большого города раз в месяц.Позвонить и посоветоваться я не могу,т.к. нет номера телефона.Подсажите можно ли сделать замену Церебролизина на Церебролизатом?

Анна, извините,ссылка не открывается

Анна, спасибо.Куплю все таки Церебролизин.Не буду эксперименты над ребёнком ставить.Сделаю все как врач про писал,ему лучше знать,что лучше.

Скопируйте ссылку и вставьте ее в строку поиска.

Это правильное решение! Удачи!

Анна, спасибо.