Верно ли поставлен диагноз ?

Высота продольного свода правой стопы - 23мм, угол свода - 150". Высота продольного свода левой стопы - 23мм, угол свода - 150*. Отмечается сужение рентгеновских суставных щелей таранно-ладьевидных сочленений. Угол между1 и II плюсневыми костями слева - 10*, справа - 12". Угол отклонения I пальца слева - 11* справа - 12". Заключение: Признаки продольного плоскостопия 2 степени с обеих сторон, поперечного плоскостопия 1 степени с обеих сторон, вторичного артроза таранно-ладьевидных суставов 1 стадии с обеих сторон

Нет
18 лет

Здравствуйте, чтобы проконсультировать вас по вашему вопросу необходимо увидеть сами снимки. Вы можете из загрузить на любой файлообменник, например на яндекс диск, а сюда скинуть ссылку.