Укол диферелин 3 75.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, укол диферелин был 1 мая, врач назначила каждые 28 дней колоть, я должна была уколь его завтра перепутала даты и уколола сегодня, что будет?!

Хронический эндометрит, эндометриоз
30 лет

Добрый день, ничего страшного один день особых изменений не вызовет,но Вы укололи даже раньше т.к.считаются дни со 2,05-28дней получится 29.05.И в дальнейшем считаете дни со следующего после укола,.день в который Вы делали укол в счет не берется.

Татьяна Александровна, спасибо большое)